Теперь обучаться намного проще

Теперь обучаться намного проще

от АНО УЦ Стандарт -
Количество ответов: 0

АНО УЦ "Стандарт" с 11 ноября 2017 года запустил поддержку обучения с помощью мобильных устройств. Теперь, если вы владелец смартфона на базе Android вы можете обучаться с удобное для вас время с помощью вашего смартфона. 

Для начала скачайте из GooglePlay и установите специальное приложение "Moodle Mobile". Скачать приложение Вы можете зайдя с мобильного приложения на наш сайт и нажав на картинку ниже

После загрузки запустите приложение. 

На первом экране укажите адрес нашего сервера (https://www.standart-do.ru) для подключения к системе дистанционного обучения.

На втором экране приложения введите ваш логин для доступа к системе дистанционного обучения и пароль. После этого нажмите кнопку "Вход".

После успешного входа вы увидите доступные для вас курсы. 

Кликнув по интересующему вас курсу вы увидите разделы данного курса. 

Войдя в интересующий вас раздел вы найдете доступные темы. В случае, если у вас нет постоянного доступа в интернет, то вы можете закачать в приложение локальную версию темы Для этого нажмите на значок "облачка", который расположен справа от названия темы.

Если вы хотите перейти в раздел "Общения" и провести настройки своего профиля и приложения, то нажмите на три прямых линии, находящихся в левом верхнем углу и у вас откроется интересующее вас меню.