АНО ДПО Учебный Центр «Стандарт» основан  в 2014 году с целью предоставления образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию  (профессиональная переподготовка, повышение квалификации)  и профессиональному обучению (профессиональная подготовка, переподготовка, повышение квалификации) по направлениям:

СТРОИТЕЛЬСТВО, ОХРАНА ТРУДА, БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, ИЗУЧЕНИЕ 1С, КАДРОВЫЙ УЧЕТ, ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ, ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ТОВАРОВЕДЕНИЕ и т.д.

Профессиональная переподготовка – это дополнительное профессиональное образование, позволяющее освоить и получить новую квалификацию.

 

Повышение квалификации – повышение уровня теоретических и практических знаний, совершенствование профессиональных навыков и умений специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями по профилю профессиональной деятельности.

 

Право на осуществление образовательной деятельности подтверждено лицензией серии 74Л02 № 0003221 выданной Министерством образования и науки Челябинской области.

Последнее изменение: Четверг, 28 марта 2019, 12:02